Losnummer 286 - Auktion 131
CLOISONNÉ-EMAIL-EI MIT HAHN-MOTIVEN AUF STÄNDER

900,00 EUR

2. Hälfte 20. Jh.

Silber, innen vergoldet, Cloisonné-Email. H. 9,8 cm, 165 g. Pseudo-russische Marken.
Losnummer 286
Schätzpreis von 850