Losnummer 280 - Auktion 131
CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH

950,00 EUR

CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH

2. Hälfte 20. Jh.

Silber, vergoldet, Cloisonné-Email. L. 7,7 cm, 43 g. Pseudo-russische Marken, darunter 'CHLEBNIKOW' in Kyrillisch.
Losnummer 280
Schätzpreis von 120