Losnummer 285A - Auktion 131
GROSSE CLOISONNÉ-EMAIL-SALZSCHALE

800,00 EUR

2. Hälfte 20. Jh.

Silber, vergoldet, Cloisonné-Email. D. 8,7 cm, 147 g. Pseudo-russische Marken.
Losnummer 285A
Schätzpreis von 120