Losnummer 2934 - Auktion 138
GROSSER CLOISONNÉ-EMAIL-KOWSCH

5.000,00 EUR

Anzeige Ende: 06.07.2024 - 09:00:00

2. Hälfte 20. Jh.

Silber, vergoldet, Cloisonné-Email, Cabochon-Besatz. L. 20,5 cm, 386 g. Pseudo-russische Marken.
Losnummer 2934
Schätzpreis von 5000