131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 279A -
Auktion 131
GUILLOCHÉ-EMAIL-FOTORAHMEN
GUILLOCHÉ-EMAIL-FOTORAHMEN
Sowjetunion, 2. Hälfte 20. Jh.
Silber, vergoldet, Transluzidemail. H. 10 cm. Punziert mit Beschaumarken, Feingehalt '925' und Herstellermarke.
Losnummer | 279A |
Schätzpreis von | 900 |