131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 266 -
Auktion 131
HAGEBUTTEN-ZWEIG
HAGEBUTTEN-ZWEIG
Im Stil von Fabergé, 2. Hälfte 20. Jh.
Halbedelsteine, Nephrit, geschnitzt, Silber, teils vergoldet. H. 16,2 cm. Punziert mit Beschaumarke mit Feingehalt '925' und Herstellerzeichen.
Losnummer | 266 |
Schätzpreis von | 1500 |