Losnummer 266 - Auktion 131
HAGEBUTTEN-ZWEIG

2.400,00 EUR

HAGEBUTTEN-ZWEIG

Im Stil von Fabergé, 2. Hälfte 20. Jh.

Halbedelsteine, Nephrit, geschnitzt, Silber, teils vergoldet. H. 16,2 cm. Punziert mit Beschaumarke mit Feingehalt '925' und Herstellerzeichen.
Losnummer 266
Schätzpreis von 1500