131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 262 -
Auktion 131
NEPHRIT-BRIEFÖFFNER MIT DOPPELADLER
2. Hälfte 20. Jh.
Nephrit, Applikationen aus vergoldetem Silber. L. 23,5 cm. Pseudo-russische Marken.
2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 262 |
Schätzpreis von | 400 |