Losnummer 262 - Auktion 131
NEPHRIT-BRIEFÖFFNER MIT DOPPELADLER

400,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00

2. Hälfte 20. Jh.

Nephrit, Applikationen aus vergoldetem Silber. L. 23,5 cm. Pseudo-russische Marken.
Losnummer 262
Schätzpreis von 400