Losnummer 276 - Auktion 131
PAAR GUILLOCHÉ-EMAIL-MASCHETTENKNÖPFE IM ORIGINAL-ETUI

1.200,00 EUR

Anzeige Ende: 27.11.2023 - 09:00:00

Pforzheim, Victor Mayer, Fabergé, Ende 20. Jh.

18 kt Gold, rotes Transluzidemail, Diamantbesatz. D. 2 cm, 26 g. Punziert mit Feingehalt '750' und Firmenzeichen.
Losnummer 276
Schätzpreis von 1200