131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 279 -
Auktion 131
PAAR MASSIVE STURZBECHER IN FORM VON WIDDERKÖPFEN
2. Hälfte 20. Jh.
Silber, gegossen und innen vergoldet. H. 6,6 cm, 598 g. Pseudo-russische Marken, darunter 'K FABERGE' in Kyrillisch.
2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 279 |
Schätzpreis von | 600 |