131: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 31.12.2023 - 12:11:00
Losnummer 263 -
Auktion 131
TSCHARKA IN FORM EINES HELMES DER KAISERLICH RUSSISCHEN REITERGARDE
2. Hälfte 20. Jh.
Silber, gegossen, teils vergoldet, Email. H. 7,2 cm, 130 g. Pseudo-russische Marken.
2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 263 |
Schätzpreis von | 500 |