138: KUNST & IKONEN AUS DER ORTHODOXEN WELT |
Erstes Los endet: 18.04.2024 - 10:00:00
Losnummer 2933 -
Auktion 138
ZWÖLF CLOISONNÉ-EMAIL-LÖFFEL
ZWÖLF CLOISONNÉ-EMAIL-LÖFFEL
2. Hälfte 20. Jh.
Silber, gegossen, vergoldet, Email. L. 12,4 cm, 216 g. Pseudo-russische Marken.
2. Hälfte 20. Jh.
Losnummer | 2933 |
Schätzpreis von | 400 |