Losnummer 694 - Auktion 133
COCO CHANEL TISCH 'SHEAF OF WHEAT' TABLE

330,00 EUR

Wohl Italien, um 1965

Glas, Untergestell Metall, goldfarbig gefasst. H. 46,5 cm, D. 52 cm. Ein Tisch dieser Art wurde von Coco Chanel für die Einrichtung Ihres Apartments in der Rue
Cambon ausgewählt. Glasplatte min. best., part. m. Kratzspuren.
Losnummer 694
Schätzpreis von 180