Losnummer 890 - Auktion 140
DREI SESSEL MODELL 'VICARIO'

700,00 EUR

VICO MAGISTRETTI
1920 Mailand - 2006 ebenda

DREI SESSEL MODELL 'VICARIO'

Italien, Artemide, Entwurf 1970

Farbiger Kunststoff. H. 68 cm, B. 72 cm, T. 65 cm. Unterseitig bez.. Sehr leichte Gebrauchsspuren, teilw. min. Kratzspuren.
Losnummer 890
Künstler VICO MAGISTRETTI
Schätzpreis von 800