Losnummer 677 - Auktion 133
METALLSCHRANK AUS APOTHEKE / ARZTPRAXIS

420,00 EUR

Wohl Deutschland, 1.H. 20. Jh.

Stahlblech lackiert, Glas, Metall verchromt, Fach m. Klappe, Vitrinenfach dreiseitig verglast, Schlüssel vorh.. H. 170 cm, B. 50 cm, T. ca. 30 cm. Deutliche Gebrauchsspuren, Oberflächen verschm., m. Rost, teilw. best. u. überlackiert, Metall pat..
Losnummer 677
Schätzpreis von 200