Losnummer 678 - Auktion 133
PAAR FREISCHWINGER MIT ARMLEHNEN

130,00 EUR

Wohl Tschechoslowakei, 2. Hälfte 20. Jh.

Lackiertes Stahlrohr, Buchenschichtholz, furniert. H. 74,5 u. 78 cm, B. 59 u. 61 cm, T. 67 u. 60 cm. Part. besch..
Losnummer 678
Schätzpreis von 120