Losnummer 878 - Auktion 140
PAAR INDUSTRIEDESIGN DECKENLEUCHTEN WOHL KAISER & CO

360,00 EUR

Deutschland, Kaiser & Co. um 1950

Metall verchromt, teilw. farbig lackiert, elektrifiziert, jew. zwei Leuchtstoffröhren 38 W, Funktion ungeprüft. H. 40 cm , B. ca. 140 cm T. 20 cm. Gebrauchsspuren, Oberflächen verschmutzt, m. Kratzspuren.
Losnummer 878
Schätzpreis von 450