Losnummer 894 - Auktion 140
SCHREIBTISCHLEUCHTE MODELL 'BOOMERANG 64'

190,00 EUR

LUIS PEREZ DE LA OLIVA

Spanien, Fase Madrid, Entwurf um 1965

Metall farbig lackiert, part. verchromt, Kunststoff, 2-flg. elektrifiziert, dreh- u. orientierbar. H. ca. 41 cm, B. 55 cm, Reflektor: D. 30,5 cm. Unterseitig bez.. Leichte Gebrauchsspuren, Lackierung part. m. Kratzspuren.
Losnummer 894
Künstler LUIS PEREZ DE LA OLIVA
Schätzpreis von 300