Losnummer 863 - Auktion 140
STAHLDRAHT LEITER REGAL / REGALSYSTEM VON WHB

300,00 EUR

NISSE STRINNING (IM STILE VON)

Deutschland, WHB, um 1960

Holz furniert, wohl Teak, Stahldraht lackiert. H. ca. 190 cm, B. ges. 145 cm, T. max. ca. 40 cm. teilw. m. Etikett bez.. Das System besteht aus drei Containern, drei, zweiteiligen Leiterelementen u. sechs
Borden. Gebrauchsspuren, Metall teils flugrostig, Oberflächen part. fleckig m. Kratzspuren.
Losnummer 863
Künstler NISSE STRINNING (IM STILE VON)
Schätzpreis von 400