Losnummer 695 - Auktion 133
TEAKHOLZ WANDSPIEGEL MODELL '101'

70,00 EUR

Schweden, Glas Master, Markaryd um 1965

Teak-Schichtholz, verspiegeltes Glas, Lederriemen. D. 30 cm. T. 4,5 cm. Rückseitig m. Papieretikett bez.. Gebrauchsspuren, Leder part. ber., die Riemen zur Aufhängung fehlen.
Losnummer 695
Schätzpreis von 100