Losnummer 1942 - Auktion 141
BILDNIS EINES PILGERS

180,00 EUR

UNBEKANNTER MINIATURIST
Tätig im 18./19. Jh.

BILDNIS EINES PILGERS

Gouache auf Pappe. 5,5 x 4,5 cm (R. 7 x 5,5 x 0,5 cm). Part. ber. und besch. Hinter Glas in einem Metallrahmen mit Aufhängeöse.
Losnummer 1942
Künstler UNBEKANNTER MINIATURIST
Schätzpreis von 180