Losnummer 1453 - Auktion
RIECHFLÄSCHCHEN

150,00 EUR

RIECHFLÄSCHCHEN

Frankreich, um 1800

Email, polychrome Bemalung, vergoldete Montierung. H. 7,5 cm. Zylinderform mit scharniertem Deckel. Feine Bemalung mit den Personifikationen der
Jahreszeiten und Putten. Part. besch., Haarrisse, (Glas-)Stopfen fehlt.
Losnummer 1453
Schätzpreis von 200