130: KUNST & ANTIQUITÄTEN | SCHMUCK |
Erstes Los endet: 06.09.2023 - 10:00:00
Losnummer 1435 -
Auktion
RUNDE SCHNUPFTABAKDOSE MIT HEROISCHER LANDSCHAFT
Deutsch, 1. Viertel 19. Jh.
Papiermaché, Öl-Lackmalerei. D. 9 cm, H. 2 cm. Runde Form mit heroischer Landschaft mit Ruine und Figurenstaffage auf dem Steckdeckel. Part. best.
Deutsch, 1. Viertel 19. Jh.
Losnummer | 1435 |
Schätzpreis von | 260 |