Losnummer 1435 - Auktion
RUNDE SCHNUPFTABAKDOSE MIT HEROISCHER LANDSCHAFT

260,00 EUR

Anzeige Ende: 01.11.2023 - 09:00:00

Deutsch, 1. Viertel 19. Jh.

Papiermaché, Öl-Lackmalerei. D. 9 cm, H. 2 cm. Runde Form mit heroischer Landschaft mit Ruine und Figurenstaffage auf dem Steckdeckel. Part. best.
Losnummer 1435
Schätzpreis von 260