Lot number 1944 - Auction 141
BILDNIS EINES HERREN MIT BRUSTSTERN*

300,00 EUR

Make a price proposal

in der Art von Richard Cosway (1742 Tiverton - 1821 London)

Gouache auf Elfenbein. 9,5 x 8 cm (mit Rahmen). Seitlich rechts bez. 'R. Cosway'. Part. ber.; Glas besch. Hinter Glas im ornamentierten Metallrahmen mit Elfenbeinrückseite mit Schildpatteinlagen.

Bitte beachten Sie, dass aufgrund der aktuellen Cites-Bestimmungen für Objekte aus Elfenbein ein uneingeschränkter Handel nur innerhalb der Europäischen Gemeinschaft erlaubt ist. Ein Export in Drittländer ist derzeit nicht möglich.
Lot number 1944
Estimate price from 300