Auction ended

Lot number 1443 - Auction
DOSE MIT JAGDMOTIV

100,00 EUR

Anzeige Ende: 01.11.2023 - 09:00:00
DOSE MIT JAGDMOTIV

Deutsch, 19. Jh.

Weißblech, Öl-Lackmalerei. 2,5 x 13,5 x 8,5 cm. Längsrechteckige Dose mit abgerundeten Kanten und auf dem scharnierten Deckel Landschaft
mit Jagdhund und erlegten Tieren. Part. besch., Farbverluste.
Lot number 1443
Estimate price from 100