130: FINE ART & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.09.2023 - 10:00:00
Auction ended
Lot number 1443 -
Auction
DOSE MIT JAGDMOTIV
DOSE MIT JAGDMOTIV
Deutsch, 19. Jh.
Weißblech, Öl-Lackmalerei. 2,5 x 13,5 x 8,5 cm. Längsrechteckige Dose mit abgerundeten Kanten und auf dem scharnierten Deckel Landschaft
mit Jagdhund und erlegten Tieren. Part. besch., Farbverluste.
Deutsch, 19. Jh.
Lot number | 1443 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 100 |