Lot number 1453 - Auction
RIECHFLÄSCHCHEN

Lot was sold u.R.

150,00 EUR

RIECHFLÄSCHCHEN

Frankreich, um 1800

Email, polychrome Bemalung, vergoldete Montierung. H. 7,5 cm. Zylinderform mit scharniertem Deckel. Feine Bemalung mit den Personifikationen der
Jahreszeiten und Putten. Part. besch., Haarrisse, (Glas-)Stopfen fehlt.
Lot number 1453
Estimate price from 200