130: FINE ART & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.09.2023 - 10:00:00
Auction ended
Lot number 1435 -
Auction
RUNDE SCHNUPFTABAKDOSE MIT HEROISCHER LANDSCHAFT
Deutsch, 1. Viertel 19. Jh.
Papiermaché, Öl-Lackmalerei. D. 9 cm, H. 2 cm. Runde Form mit heroischer Landschaft mit Ruine und Figurenstaffage auf dem Steckdeckel. Part. best.
Deutsch, 1. Viertel 19. Jh.
Lot number | 1435 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 260 |