Auction ended

Lot number 1438 - Auction
ZWEI SCHNUPFTABAKDOSEN

120,00 EUR

Anzeige Ende: 01.11.2023 - 09:00:00
ZWEI SCHNUPFTABAKDOSEN

Deutsch, 1. H. 19. Jh. und später

Papiermaché, Öl-Lackmalerei, partiell über Umdruck. D. 7 und 11 cm. Runde Dosen mit Steckdeckel und Darstellungen eines alten Mannes und einer eleganten Dame. Part. besch. und best.
Lot number 1438
Estimate price from 120