Lot number 1158 - Auction 141
SECHS WHISKEY-BECHER UND ZWEI KARAFFEN 'TRIANON'

280,00 EUR

Make a price proposal

Frankreich, Verreries & Cristalleries de Saint Louis, 20. Jh.

Farbloses Kristallglas, geschliffen. H. 9 cm (Tumbler), 24,5 cm (Karaffe). Im Boden jeweils Ätzsignatur. Eine Karaffe sehr min. best.
Lot number 1158
Estimate price from 280