Lot number 1158 -
Auction 141
SECHS WHISKEY-BECHER UND ZWEI KARAFFEN 'TRIANON'
Frankreich, Verreries & Cristalleries de Saint Louis, 20. Jh.
Farbloses Kristallglas, geschliffen. H. 9 cm (Tumbler), 24,5 cm (Karaffe). Im Boden jeweils Ätzsignatur. Eine Karaffe sehr min. best.
Lot number | 1158 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 280 |