Lot number 1220 -
Auction 141
GROSSER BARTMANNKRUG
GROSSER BARTMANNKRUG
Deutsch, Frechen, 17. Jh.
Graues Steinzeug, braun glasiert. H. 41 cm. Ovoider Korpus. Am Hals Bartmaske. Part. besch. bzw. best., part. Abplatzung der Auflage.
Deutsch, Frechen, 17. Jh.
Lot number | 1220 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 180 |