Lot number 1228 -
Auction 141
RUNDE PLATTE MIT BLUMENMALEREI
Frankreich, 19. Jh.
Fayence, sandfarbener Scherben, weiß glasiert, polychrome Malerei. D. 36,5 cm. Leicht vertieft. Geschweifter Rand. Am Rand min. best.
Frankreich, 19. Jh.
Lot number | 1228 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 420 |