Auction ended

Lot number 2249 - Auction 137
GEMÄLDE MIT 'DAME IM MANTEL VOR ARCHITEKTUR-HINTERGRUND'

420,00 EUR

Deutsch, Braunschweig, Stockmann, 1. H. 19. Jh.

Weißmetall, Öl-Lackmalerei, Barockstil-Rahmen. 22 x 18 cm (R. 33 x 28,5 x 5 cm). Verso bez. 'W. St. & Co Braunschweig' mit Herzogkrone. Part. ber. und best.
Lot number 2249
Estimate price from 420