137: FINE ARTS & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.03.2024 - 10:00:00
Lot number 2254 -
Auction 137
GERAHMTE COLLAGE MIT JAGDSZENE
Deutsch, 18. Jh.
Papier, Tusche, Gouache, Textil, hinter Glas im ornamentierten Holzrahmen gerahmt (ungeöffnet). SM 10,5 x 16,5 cm (R. 17 x 22,5 x 2 cm). Part. besch., gebräunt, mit Farbverlusten.
Deutsch, 18. Jh.
Lot number | 2254 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 180 |