137: FINE ARTS & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.03.2024 - 10:00:00
Lot number 2214 -
Auction 137
GROSSE PIETRA-DURA-TISCHPLATTE
Italien, 19. Jh.
Unterschiedliche, verschieden farbige Steine, geschnitten und poliert. D. 94 cm, H. 2 cm. Part. besch.
Italien, 19. Jh.
Lot number | 2214 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 2000 |