Lot number 2024 - Auction 141
GROSSER APOTHEKENMÖRSER MIT STÖSSEL

900,00 EUR

Make a price proposal

Deutsch, 18. Jh.

Bronze. H. 20, B. 30 cm, Stössel L. 32 cm. Zylindrische Form mit gerillter Wandung, ausgestellter Öffnung und seitlichen
Tierkopfhandhaben. Gebrauchsspuren.
Lot number 2024
Estimate price from 900