Auction ended

Lot number 2209 - Auction 137
KLEINE HENKELKANNE MIT PAN

260,00 EUR

KLEINE HENKELKANNE MIT PAN

Ende 19. Jh./Anfg. 20. Jh.

Bronze, Lackpatina. 18,5 x 12 x 10 cm. Eingezogener Rundfuß, gebauchter Korpus mit langgezogenem Ausguss. Seitlicher Henkel in
Gestalt des Pan mit zwei Schlangen über der Schulter. Part. ber.
Lot number 2209
Estimate price from 260