Lot number 2224 - Auction 137
LEUCHTER IM THOMIRE-STIL

420,00 EUR

LEUCHTER IM THOMIRE-STIL

20. Jh.

Bronze, part. dunkel patiniert, part. vergoldet. 36,5 x 21 x 13 cm. Dreiflammig. Quadratischer, floral verzierter Sockel mit weiblicher Figur, die
Leuchtertüllen in den Händen und auf dem Kopf tragend. Part. ber.; leicht besch.
Lot number 2224
Estimate price from 420