Auction ended

Lot number 2256 - Auction 137
MARKETERIE-BILD 'BLICK VOM TIBER AUF DIE ENGELSBURG UND DEN PETERSDOM IN ROM'

1.500,00 EUR

18./19. Jh.

Verschiedene Hölzer. 45 x 58,5 x 2,5 cm. Part. besch., Spannungsrisse.
Lot number 2256
Estimate price from 1500