137: FINE ARTS & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.03.2024 - 10:00:00
Auction ended
Lot number 2256 -
Auction 137
MARKETERIE-BILD 'BLICK VOM TIBER AUF DIE ENGELSBURG UND DEN PETERSDOM IN ROM'
18./19. Jh.
Verschiedene Hölzer. 45 x 58,5 x 2,5 cm. Part. besch., Spannungsrisse.
18./19. Jh.
Lot number | 2256 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 1500 |