Auction ended

Lot number 2247 - Auction 137
MINIATUR MIT WEIBLICHEM AKT

420,00 EUR

MINIATUR MIT WEIBLICHEM AKT

Frankreich, Ende 18. Jh.

Polychrome Malerei auf Email; im bronzemontierten Rahmen. 1,2 x 2,7 cm (R. 5,5 x 7 x 1 cm). In einem ornamentalen, bronzemontierten Rahmen achteckige Miniatur mit der Darstellung
eines liegenden, weiblichen Aktes in einem Interieur. Leicht best.
Lot number 2247
Estimate price from 420