137: FINE ARTS & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.03.2024 - 10:00:00
Lot number 2251 -
Auction 137
ÖL-LACKGEMÄLDE 'DER SCHÜTZENKÖNIG' NACH JOSEPH PETZL
Deutsch, wohl Stobwasser, Mitte 19. Jh.
Öl-Lackmalerei auf Weißblech, im Barockstilrahmen mit Floraldekor. 35,5 x 28,5 cm (R. 49 x 41 x 4,5 cm). Verso bez. 'Le roi des archers (par Petzl)'. Part. ber.
Lot number | 2251 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 420 |