137: FINE ARTS & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.03.2024 - 10:00:00
Auction ended
Lot number 2232 -
Auction 137
PAAR AMPHOREN-VASEN (BEISTELLER) IM BARBEDIENNE-STIL
Ende 19. Jh.
Bronze, vergoldet, Marmor. H. 24,5 x ca. 12 x ca. 10 cm, Gew. je ca. 2,3 kg. Auf der Wandung bez. 'F. Barbedienne Paris'. Gebrauchsspuren.
Ende 19. Jh.
Lot number | 2232 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 1600 |