Auction ended

Lot number 2219 - Auction 137
PAAR FIGÜRLICHE ROKOKO-GIRANDOLEN

2.500,00 EUR

um 1770/80

Bronze, part. vergoldet. H. 51 cm. Auf Blattfüßen durchbrochen gearbeiteter Sockel. Vollplastische Putten halten den floral
gebildeten, mehrflammigen Leuchteraufsatz. Part. besch., Korrosionsspuren.
Lot number 2219
Estimate price from 2500