Auction ended

Lot number 2221 - Auction 137
PAAR FIGURENLEUCHTER

1.800,00 EUR

PAAR FIGURENLEUCHTER

Ende 19. Jh.

Bronze, vergoldet, Glas. H. 39 x ca. 19 x ca. 20 cm, Gew. je 2,9 kg. Je vierflammig mit Putten und acht (sekundären) Glasschirmen. Best., ber., leicht besch., part. angelaufen.
Lot number 2221
Estimate price from 1800