Auction ended

Lot number 2220 - Auction 137
PAAR GIRANDOLEN IM ROKOKO-STIL

280,00 EUR

Ende 19. Jh./Anfg. 20. Jh.

Messingguss, goldfarben gefasst. H. 51 cm, B. ca. 34 x 29 cm. Je vierflammig mit reichem Floraldekor und Bohrungen für Elektrifizierung. Ber., best.
Lot number 2220
Estimate price from 280