Auction ended

Lot number 2226 - Auction 137
PAAR LOUIS-PHILIPPE BODENLEUCHTER

5.000,00 EUR

Frankreich, 19. Jh.

Bronze, vergoldet. 78,5 x 31 x 31 cm. Passige Plinthe mit Blattdekor, Volutenfüße sowie blattverzierter Säulenschaft.
Sechsflammig. Part. best., Korrosionsspuren; 3 Tüllen fehlen.
Lot number 2226
Estimate price from 5000