137: FINE ARTS & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.03.2024 - 10:00:00
Lot number 2239 -
Auction 137
PAAR NEOKLASSIZISTISCHE BUCHSTÜTZEN
20. Jh.
Marmor, Bronze, vergoldet. 25,5 x 21,5 x 12 cm. Auf rechteckiger Marmorplatte mit vorn abgeschrägten Kanten mit Voluten und Floraldekor
verziertes Podest mit von Girlanden umrankter und von Flammendekor bekrönter Vase. Part. leicht best.
20. Jh.
Lot number | 2239 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 300 |