Lot number 1874 - Auction
PISTOLE

500,00 EUR

PISTOLE

Belgien, Lüttich, Lassence-Ronge, um 1900

Nussbaum, Stahl. L. 35 cm. Auf dem Lauf bez. 'Lassence-Ronge à Liège'. Geschnitzter, floral verzierter Schaft, achtkantiger Lauf. Freies Monogrammschild auf dem
Griff. Part. besch., rest.
Lot number 1874
Estimate price from 500