130: FINE ART & ANTIQUES | JEWELLERY |
First lot ends: 06.09.2023 - 10:00:00
Lot number 1874 -
Auction
PISTOLE
PISTOLE
Belgien, Lüttich, Lassence-Ronge, um 1900
Nussbaum, Stahl. L. 35 cm. Auf dem Lauf bez. 'Lassence-Ronge à Liège'. Geschnitzter, floral verzierter Schaft, achtkantiger Lauf. Freies Monogrammschild auf dem
Griff. Part. besch., rest.
Griff. Part. besch., rest.
Lot number | 1874 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 500 |