Lot number 2039 -
Auction 141
SAMMLUNG VON FÜNF PFEIFEN
SAMMLUNG VON FÜNF PFEIFEN
19. Jh.
Verschiedene Materialien wie Metall, part. versilbert, Meerschaum, Holz, Horn. L. 24 bis 42 cm. Part. besch.
19. Jh.
Lot number | 2039 |
Artist | |
Resale right levy | No |
Estimate price from | 260 |