Lot number 2207 - Auction 137
ZINNTELLER MIT 'MADONNA UND CHRISTUSKIND'

600,00 EUR

Dat. '1675'

Zinn, graviert. D. 34 cm, H. 2 cm. Auf der Unterseite verschlagene Punze. Runde Form mit Darstellung der Madonna mit dem Christuskind im Spiegel und auf der breiten
Fahne Ornamentaldekor sowie päpstliches Wappen. Part. best.
Lot number 2207
Estimate price from 200