Lot number 374 - Auction 133
'RÜCKKEHR DER FISCHER' ('RETOUR DES PECHEURES')

360,00 EUR

CLAUDE QUIESSE
1938 Caen

Öl auf Leinwand. 50 x 65 cm (R. 70 x 85 x 5 cm). Unten links signiert. Verso: Rückseitig signiert und betitelt. Rahmen.
Lot number 374
Artist CLAUDE QUIESSE
Resale right levy 1
Estimate price from 300