MODERN & CONTEMPORARY ART | DESIGN |
First lot ends: 14.12.2024 - 10:00:00
Lot number 187 -
Auction 144
BADENDE (1969)
14.12.2024 - 11:51 o'clock
Initial price
180,00 EUR
(Minimum bid 180,00 EUR)
GUSTAVE SINGIER
1909 Warneton - 1984 Paris
BADENDE (1969)
Farblithografie auf Velin. DM 62 x 44 cm, SM 69 x 50 cm. (R. 89,5 x 67,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links nummeriert '61/175'. Minimalst gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Nordrhein-Westfälische Unternehmenssammlung .
1909 Warneton - 1984 Paris
BADENDE (1969)
Lot number | 187 |
Artist | Gustave Singier |
Resale right levy | 1 |
Estimate price from | 180 |